Menu

(x)nombre de pièce
 Home
 BMT (9)
 911 de Chrys
 912 de Chrys
 913 de Chrys
 931 K2 de Chrys
 931 K4 de Chrys
 934 Vitesse de Chrys
 941 Active 4WD de Chrys
 941 Active 95R 4WD de Chrys
 Listing pièces BMT de Chrys
 -=Pas de marque=- (1)
 Kyosho (14)
 MRC (1)
 Mantua (1)
 Robbe (1)
 SG (2)
 SVM (1)
 Schumacher (1)








Voiture : 931 K4 Piste 1/10 Thermique BMT [Chrys]

BMT 931 K4 Piste 1/10 Thermique
Manuel :
931 K4 (Tamiya)
Référence Opt. Description 1 Description 2 Date Nom
Photo pour cette pièce  BMT 002   Counter tapping screw 2,9 x 13mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 003   Counter tapping screw 4,2 x 13mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 004   Hexagonal head bolt 4 x 10mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 005   Cheese head pk screw 3 x 18mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 006   Rear bulkhead   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 008   Ball bearing 12 x 21 x 5   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 012   Adjustment nut for rear ball   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 013   Ball and socket joint Ø 8mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 014   Ball and socket joint Ø 4mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 015   Rear lower arm retaining pin   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 016   Rear lower and upper arms   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 017   Hex set screw M 4 x 6mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 018   Rear suspension springs   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 026   Hexagonal head screw M 3 x 10mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 032   Self tapping screws 2,9 x 9,5mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 035   Cupper ball joint nylon Ø 4mm Red / Black 21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 037   Hex set screw M 3 x 6mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 038   Rear suspension upper shaft   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 039   Rear aluminium drive shaft   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 041   Hex set screw M 4 x 8mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 042   Rear wheel hub   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 043   Plastic washer 10 x 6 x 2mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 046   Roundeaded screw 4 x 12mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 047   Medium body pin   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 050   Drive pin Ø 3 x 21mm   21 Déc 2013 Chrys
BMT 051   Circlip Ø 22mm   21 Déc 2013 Chrys
BMT 061   2 speed clutch shoe complete   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 063   Counter tapping screw 2,9 x 16mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 064   Circlip Ø 6mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 066   Circlip Ø 5mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 069   Ball bearing 6 x 13 x 5mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 070   Rear belt pulley retainer   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 071   Circlip Ø 4mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 072   Circlip Ø 9mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 077   Brake disc   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 078   Circlip Ø 1,9mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 080   Brake cam   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 082   Central belt pulley retainer 10 T XL   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 087   Front bulkhead   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 089   Front suspension arm support   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 091   Front arms (upper and lower)   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 092   Front upper arm pin   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 093   Damper shaft   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 094   Front suspension spring Ø 1,5mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 095   Damper lower ring   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 096   Front lower arm pin   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 097   OR 2012 Ø 3 x 6mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 098   Front anti-roll bar Ø 2,5 complete   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 099   Damper rubber seal   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 100   Front steel drive shaft   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 102   Front Upright   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 108   Washer Ø 3 x 8mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 110   Ball joint Ø 11mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 111   Adjustment nut M 12 x 1mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 112   Front steering arm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 114   Damper upper ring   21 Déc 2013 Chrys
BMT 116   Front body post   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 117   Selftapping screws 3,5 x 13mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 122   Selftapping screws 3,5 x 19mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 124   Steering servo mount   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 127   Steering linkages   21 Déc 2013 Chrys
BMT 128   Antenna pipe   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 129   Selftapping screws 4,2 x 16mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 132   Tie wrap 2,5 x 140mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 141   Nipple   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 143   Tank filter   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 144   O-ring 2062 16 x 19mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 145   Selftapping screw 2,2 x 6,5mm   21 Déc 2013 Chrys
BMT 146   Air filter complete   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 153   Flywheel stop nut 1/4 x 28mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 155   Flywheel for 4 shoes clutch   21 Déc 2013 Chrys
BMT 159   Engine mount standard   21 Déc 2013 Chrys
BMT 178   Universal wing bolt   21 Déc 2013 Chrys
BMT 196   Front spring wire Ø 1,7mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 197   Rear spring wire Ø 1,7mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 215   Washer 5.2mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 249   Washer for tank cover OR 6mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 250   Tank cover + double spring   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 251   Circlip 2,3mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 261   Clutch shoes Metalox   21 Déc 2013 Chrys
BMT 277   -   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 279   Spring silencer support   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 280   Damper plastic parts   21 Déc 2013 Chrys
BMT 293   Roulement Ø 10 x 19 x 5mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 303   Steering servosaver (green)   21 Déc 2013 Chrys
BMT 314   Ring gear for 3 speed gear box z44 Red   21 Déc 2013 Chrys
BMT 327   Cloche de 3ème   21 Déc 2013 Chrys
BMT 328   Plateau de roue libre de 1ere vitesse   21 Déc 2013 Chrys
BMT 430   Silicone hose for header   21 Déc 2013 Chrys
BMT 462   Kit brake support 2WD   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 464   Brake support   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 474   Brake shoe   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 509   Plastic washer 6mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 512   Front bearing support   21 Déc 2013 Chrys
BMT 623   Axe de triangle avant inférieur   21 Déc 2013 Chrys
BMT 624   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 625   -   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 633   Belt 201   21 Déc 2013 Chrys
BMT 642   Main chassis plate   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 643   Belt 225   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 645   Rear belt pulley   21 Déc 2013 Chrys
BMT 647   Rear rigid axle   21 Déc 2013 Chrys
BMT 653   Couronne Z48   21 Déc 2013 Chrys
BMT 654   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 655   -   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 658   Rear body plastic support parts   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 659   Rear wheel axle   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 660   Aluminium stopper 10 x 3mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 661   Roll bar   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 662   Tie rod   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 664   Front bumper   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 665   Bumper support   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 668   Rod guide   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 669   Fuel tank + fuel filter cover   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 671   Front wheel   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 672   Rear wheel   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 673   Rear wheel washer   21 Déc 2013 Chrys
BMT 675   Circlip Ø 13mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 676   Pin 3 x 29mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 677   Center shaft housing   21 Déc 2013 Chrys
BMT 683   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 684   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 686   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 687   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 688   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 695   -   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 697   Engine mount (OPS)   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 700   Rear bulkhead support   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 702   Clutch bell (16/19)   21 Déc 2013 Chrys
BMT 703   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 704   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 708   -   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 712   Collet   21 Déc 2013 Chrys
BMT 724   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 760   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 795   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 796   Center shaft   21 Déc 2013 Chrys
BMT 797   Drive bushing   21 Déc 2013 Chrys
BMT 798   One way joint   21 Déc 2013 Chrys
BMT 799   Front wheel axle   21 Déc 2013 Chrys
BMT 800   Belt 360   21 Déc 2013 Chrys
BMT 801   Upper chassis plate   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 825   Battery + receiver support   21 Déc 2013 Chrys
BMT 826   Drive pin Ø 2 x 15,8mm   21 Déc 2013 Chrys
Photo pour cette pièce  BMT 830   Ball 4,5 mm, adjuster, rod 2 x 105mm, long & short coil spring   21 Déc 2013 Chrys
BMT 833   -   21 Déc 2013 Chrys
BMT 835   Belt pulley + guide   21 Déc 2013 Chrys