Menu

2006/08/19 Coupe de France 1/8 TT Les Andelys
2008/05/11 Open/Promo MBC Chanu
2008/06/01 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer
2008/06/08 Open/Promo Les Andelys
2008/07/06 Open/Promo Gruchet le Valasse
2008/07/27 Coupe des ligues 2008 Loudun
2008/08/24 Coupe de France 2008 Les Andelys
Close report 4x4
Close report 4x2
4x4
  Finale  (137)
  1/2A  (58)
  1/2B  (51)
  1/4A  (98)
  1/4B  (103)
1/8A
  1/8B  (134)
  1/16A  (100)
  1/16B  (70)
  1/32A  (74)
  1/32B  (117)
  1/64A  (110)
  1/64B  (124)
  1/128A  (142)
  1/128B  (133)
  1/256A  (96)
  1/256B  (79)
4x2
  Finale  (208)
  1/2A  (150)
  1/2B  (101)
  1/4A  (131)
  1/4B  (151)
Qualif
4x4
Grouped classification
Qualif 1
  1.D  (54)
  1.E  (19)
  1.F  (89)
  1.G  (16)
  1.H  (33)
  1.I  (37)
  1.J  (86)
  1.K  (41)
1.L
1.M
  1.N  (92)
  1.O  (27)
Qualif 2
  2.D  (28)
  2.E  (12)
  2.F  (24)
  2.G  (22)
  2.H  (29)
  2.I  (69)
  2.J  (30)
  2.K  (86)
  2.L  (65)
  2.M  (53)
  2.N  (135)
  2.O  (28)
Qualif 3
  3.D  (111)
  3.E  (26)
  3.F  (30)
3.G
3.H
3.I
3.J
3.K
3.L
  3.M  (36)
  3.N  (19)
  3.O  (53)
4x2
Grouped classification
Qualif 1
  1.A  (114)
  1.B  (114)
  1.C  (90)
Qualif 2
  2.A  (5)
  2.B  (110)
  2.C  (65)
Qualif 3
  3.A  (76)
  3.B  (41)
  3.C  (64)
2008/09/14 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/04/05 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/04/19 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/05/03 Open/Promo MBC Chanu
2009/05/31 Open/Promo Les Andelys
2009/06/07 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer
2009/06/21 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/07/05 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/09/06 Open/Promo MBC Chanu
2009/09/13 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/09/20 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/10/11 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer

Coupe de France 2008 Les Andelys

1/8A
Place Driver Result
1 MEDJOUBI Zakarie 6 27 T in 15:32.21
2 SANTACANA Antoine 9 26 T in 15:05.99
3 AUBRY Hervé 1 26 T in 15:07.48
4 LE GALL Quentin 4 26 T in 15:10.46
5 PERRIN Dimitri 8 26 T in 15:18.68
6 CAPILLON Frédéric 5 26 T in 15:29.58
7 MATEO Stéphane 3 26 T in 15:36.66
8 BACRO Jonathan 7 25 T in 15:08.57
9 MEDJOUBI Rayan 2 25 T in 15:15.58
10 BRUNETEAU Charles 10