Menu

2006/08/19 Coupe de France 1/8 TT Les Andelys
2008/05/11 Open/Promo MBC Chanu
2008/06/01 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer
2008/06/08 Open/Promo Les Andelys
2008/07/06 Open/Promo Gruchet le Valasse
2008/07/27 Coupe des ligues 2008 Loudun
2008/08/24 Coupe de France 2008 Les Andelys
Close report 4x4
Close report 4x2
4x4
  Finale  (137)
  1/2A  (58)
  1/2B  (51)
  1/4A  (98)
  1/4B  (103)
1/8A
  1/8B  (134)
  1/16A  (100)
  1/16B  (70)
  1/32A  (74)
  1/32B  (117)
  1/64A  (110)
  1/64B  (124)
  1/128A  (142)
  1/128B  (133)
  1/256A  (96)
  1/256B  (79)
4x2
  Finale  (208)
  1/2A  (150)
  1/2B  (101)
  1/4A  (131)
  1/4B  (151)
Qualif
4x4
Grouped classification
Qualif 1
  1.D  (54)
  1.E  (19)
  1.F  (89)
  1.G  (16)
  1.H  (33)
  1.I  (37)
  1.J  (86)
  1.K  (41)
1.L
1.M
  1.N  (92)
  1.O  (27)
Qualif 2
  2.D  (28)
  2.E  (12)
  2.F  (24)
  2.G  (22)
  2.H  (29)
  2.I  (69)
  2.J  (30)
  2.K  (86)
  2.L  (65)
  2.M  (53)
  2.N  (135)
  2.O  (28)
Qualif 3
  3.D  (111)
  3.E  (26)
  3.F  (30)
3.G
3.H
3.I
3.J
3.K
3.L
  3.M  (36)
  3.N  (19)
  3.O  (53)
4x2
Grouped classification
Qualif 1
  1.A  (114)
  1.B  (114)
  1.C  (90)
Qualif 2
  2.A  (5)
  2.B  (110)
  2.C  (65)
Qualif 3
  3.A  (76)
  3.B  (41)
  3.C  (64)
2008/09/14 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/04/05 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/04/19 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/05/03 Open/Promo MBC Chanu
2009/05/31 Open/Promo Les Andelys
2009/06/07 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer
2009/06/21 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/07/05 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/09/06 Open/Promo MBC Chanu
2009/09/13 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/09/20 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/10/11 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer

Qualif manche 1 série G (mid) TT 1/8 Thermique

Coupe de France 2008 Les Andelys
Qualif 1.G
Driver Result Point Global cl. Total
1 AIGOIN Jérôme   116 4 241
2 LATTANZIO Julien   115 7 233
6 ANNABY Mehdy   112 9 229
3 LEONARD Sébastien 9 T in 05:00.06 105 71 105
8 AUBRY Hervé   100 19 200
4 SORET Romain   96 17 206
10 GUEGUEN Aymeric 9 T in 05:06.51 92 41 163
9 HARDOIN Grégory   53 47 150
7 CAUMETTES Alexandre 9 T in 05:24.07 45 110 45
5 ILARI Bruno   0 117 0
1
View photo View photo View photo View photo View photo
View photo View photo View photo View photo View photo
View photo View photo View photo View photo View photo
View photo