Menu

2006/08/19 Coupe de France 1/8 TT Les Andelys
2008/05/11 Open/Promo MBC Chanu
2008/06/01 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer
2008/06/08 Open/Promo Les Andelys
2008/07/06 Open/Promo Gruchet le Valasse
2008/07/27 Coupe des ligues 2008 Loudun
Close report 4x4
Close report 4x2
4x4
Finale
1/2A
1/2B
  1/4A  (249)
  1/4B  (229)
  1/8A  (74)
  1/8B  (163)
  1/16A  (59)
  1/16B  (113)
  1/32A  (185)
  1/32B  (92)
  1/64A  (70)
  1/64B  (79)
  1/128A  (106)
  1/128B  (93)
  1/256A  (98)
  1/256B  (63)
4x2
Finale
1/2A
1/2B
  1/4A  (263)
Qualif
4x4
Grouped classification
Qualif 1
  1.D  (37)
  1.E  (71)
  1.F  (45)
  1.G  (24)
  1.H  (103)
  1.I  (71)
  1.J  (57)
  1.K  (33)
1.L
1.M
1.N
1.O
Qualif 2
  2.D  (13)
  2.E  (13)
  2.F  (16)
  2.G  (25)
  2.H  (76)
  2.I  (34)
  2.J  (35)
  2.K  (10)
  2.L  (26)
  2.M  (19)
  2.N  (51)
  2.O  (19)
Qualif 3
3.D
  3.E  (64)
  3.F  (39)
  3.G  (127)
  3.H  (62)
  3.I  (27)
  3.J  (79)
  3.K  (46)
  3.L  (34)
  3.M  (50)
  3.N  (58)
3.O
4x2
Grouped classification
Qualif 1
  1.A  (15)
  1.B  (22)
  1.C  (79)
Qualif 2
  2.A  (45)
  2.B  (27)
  2.C  (42)
Qualif 3
3.A
3.B
3.C
2008/08/24 Coupe de France 2008 Les Andelys
2008/09/14 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/04/05 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/04/19 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/05/03 Open/Promo MBC Chanu
2009/05/31 Open/Promo Les Andelys
2009/06/07 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer
2009/06/21 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/07/05 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/09/06 Open/Promo MBC Chanu
2009/09/13 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/09/20 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/10/11 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer

Qualif manche 1 série F (mid) TT 1/8 Thermique

Coupe des ligues 2008 Loudun
Qualif 1.F
Driver Result Point Global cl. Total
6 ROUGEOT Olivier 8 T in 05:10.27 123 2 123
8 DEREGNAUCOURT Jérémy 8 T in 05:16.81 118 7 118
10 SCANNAPIECO Denis 8 T in 05:17.29 117 8 117
1 MARCHIORO Hervé 8 T in 05:31.60 95 30 95
4 LERDA-RICCI Nicolas 8 T in 05:32.26 91 34 91
2 SIEURIN Aurélien 8 T in 05:32.77 90 35 90
7 BOURGET Wilfried 8 T in 05:37.29 79 46 79
5 PAIRON Loïc 8 T in 05:41.76 74 51 74
3 PIERRE Stéphen 7 T in 05:03.72 63 62 63
9 MIKOLAJCZYK Rafal 5 T in 03:49.49 19 106 19
123
View photo View photo View photo View photo View photo
View photo View photo View photo View photo View photo
View photo View photo View photo View photo View photo
View photo View photo View photo View photo View photo