Menu

2006/08/19 Coupe de France 1/8 TT Les Andelys
2008/05/11 Open/Promo MBC Chanu
2008/06/01 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer
2008/06/08 Open/Promo Les Andelys
2008/07/06 Open/Promo Gruchet le Valasse
2008/07/27 Coupe des ligues 2008 Loudun
Rapport de clôture 4x4
Rapport de clôture 4x2
4x4
Finale
1/2A
1/2B
  1/4A  (249)
  1/4B  (229)
  1/8A  (74)
  1/8B  (163)
  1/16A  (59)
  1/16B  (113)
  1/32A  (185)
  1/32B  (92)
  1/64A  (70)
  1/64B  (79)
  1/128A  (106)
  1/128B  (93)
  1/256A  (98)
  1/256B  (63)
4x2
Finale
1/2A
1/2B
  1/4A  (263)
Qualif
4x4
Classement regroupé
Qualif 1
  1.D  (37)
  1.E  (71)
  1.F  (45)
  1.G  (24)
  1.H  (103)
  1.I  (71)
  1.J  (57)
  1.K  (33)
1.L
1.M
1.N
1.O
Qualif 2
  2.D  (13)
  2.E  (13)
  2.F  (16)
  2.G  (25)
  2.H  (76)
  2.I  (34)
  2.J  (35)
  2.K  (10)
  2.L  (26)
  2.M  (19)
  2.N  (51)
  2.O  (19)
Qualif 3
3.D
  3.E  (64)
  3.F  (39)
  3.G  (127)
  3.H  (62)
  3.I  (27)
  3.J  (79)
  3.K  (46)
  3.L  (34)
  3.M  (50)
  3.N  (58)
3.O
4x2
Classement regroupé
Qualif 1
  1.A  (15)
  1.B  (22)
  1.C  (79)
Qualif 2
  2.A  (45)
  2.B  (27)
  2.C  (42)
Qualif 3
3.A
3.B
3.C
2008/08/24 Coupe de France 2008 Les Andelys
2008/09/14 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/04/05 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/04/19 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/05/03 Open/Promo MBC Chanu
2009/05/31 Open/Promo Les Andelys
2009/06/07 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer
2009/06/21 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/07/05 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/09/06 Open/Promo MBC Chanu
2009/09/13 Open/Promo Saint Nicolas d'Aliermont
2009/09/20 Open/Promo Gruchet le Valasse
2009/10/11 Open/Promo MRCN St Aubin sur mer

Coupe des ligues 2008 Loudun

Rapport de clôture 4x2
Pré-Finale Pilote Résultat Place Résult/Qualif
FIN 2 MULE Yohann 1°/ 39 T en 30:21.74 1 3°/ 52 POINTS
FIN 1 BLAIZAC Michel 2°/ 39 T en 30:24.96 2 6°/ 48 POINTS
FIN 6 VANSTAEVEL Pascal 3°/ 39 T en 30:47.03 3 7°/ 47 POINTS
FIN 4 MARCHIORO Jean-Louis 4°/ 37 T en 30:04.79 4 2°/ 55 POINTS
FIN 10 BENIGNA Fabrice 5°/ 37 T en 30:49.94 5 13°/ 36 POINTS
FIN 8 CARANDI Philippe 6°/ 36 T en 30:00.81 6 12°/ 39 POINTS
FIN 5 PIETTE Fabrice 7°/ 36 T en 30:23.30 7 4°/ 52 POINTS
FIN 9 BARBAUD Tony 8°/ 25 T en 29:08.41 8 24°/ 16 POINTS
FIN 7 BIANCHINI Xavier 9°/ 23 T en 20:20.99 9 5°/ 49 POINTS
FIN 3 LOPEZ Julien 10°/ 22 T en 30:48.31 10 8°/ 46 POINTS
1/2A 2 MULE Yohann 1°/ 26 T en 20:10.24 REMONTEE 3°/ 52 POINTS
1/2B 3 BLAIZAC Michel 1°/ 26 T en 20:05.51 REMONTEE 6°/ 48 POINTS
1/2A 4 VANSTAEVEL Pascal 2°/ 25 T en 20:13.37 REMONTEE 7°/ 47 POINTS
1/2B 4 LOPEZ Julien 2°/ 26 T en 20:14.05 REMONTEE 8°/ 46 POINTS
1/2A 3 BIANCHINI Xavier 3°/ 25 T en 20:20.39 REMONTEE 5°/ 49 POINTS
1/2B 1 MARCHIORO Jean-Louis 3°/ 26 T en 20:43.40 REMONTEE 2°/ 55 POINTS
1/2A 9 BARBAUD Tony 4°/ 25 T en 20:45.98 REMONTEE 24°/ 16 POINTS
1/2B 2 PIETTE Fabrice 4°/ 25 T en 20:07.95 REMONTEE 4°/ 52 POINTS
1/2A 7 BENIGNA Fabrice 5°/ 24 T en 20:17.27 REMONTEE 13°/ 36 POINTS
1/2B 6 CARANDI Philippe 5°/ 25 T en 20:42.54 REMONTEE 12°/ 39 POINTS
1/2B 10 LANDREVIE Mickael 6°/ 24 T en 20:09.40 11 19°/ 24 POINTS
1/2A 10 DORON Bertrand 6°/ 23 T en 20:06.24 12 15°/ 32 POINTS
1/2B 9 DE BEHR Frédéric 7°/ 23 T en 20:27.70 13 20°/ 22 POINTS
1/2B 5 VANDENBERGHE David 8°/ 23 T en 20:48.11 14 10°/ 44 POINTS
1/2A 5 VANSTAEVEL Didier 7°/ 22 T en 20:25.84 15 9°/ 46 POINTS
1/2A 8 QUIOC Jean-François 8°/ 21 T en 20:34.21 16 22°/ 18 POINTS
1/2A 1 VERGNOLLE Fabrice 9°/ 19 T en 18:58.75 17 1°/ 58 POINTS
1/2B 7 SACRISPEYRE Jean 9°/ 8 T en 06:47.48 18 14°/ 33 POINTS
1/2A 6 HOCEPIED Pierre 10°/ 5 T en 04:10.68 19 11°/ 40 POINTS
1/2B 8 BESSAGNET Maxime 10°/ 3 T en 02:50.78 20 17°/ 28 POINTS
1/4A 8 QUIOC Jean-François 1°/ 19 T en 15:46.86 REMONTEE 22°/ 18 POINTS
1/4A 3 BESSAGNET Maxime 2°/ 18 T en 15:08.61 REMONTEE 17°/ 28 POINTS
1/4A 10 BARBAUD Tony 3°/ 18 T en 15:16.44 REMONTEE 24°/ 16 POINTS
1/4A 6 DE BEHR Frédéric 4°/ 18 T en 15:20.23 REMONTEE 20°/ 22 POINTS
1/4A 1 DORON Bertrand 5°/ 18 T en 15:25.49 REMONTEE 15°/ 32 POINTS
1/4A 5 LANDREVIE Mickael 6°/ 18 T en 15:38.25 REMONTEE 19°/ 24 POINTS
1/4A 4 FRAYSSE Joël 7°/ 17 T en 15:18.38 21 18°/ 24 POINTS
1/4A 7 BLAIZAC Edgar 8°/ 16 T en 14:21.33 22 21°/ 20 POINTS
1/4A 2 SABOURIN Pascal 9°/ 15 T en 13:46.15 23 16°/ 30 POINTS
1/4A 9 AURIOL Matthieu 10°/ 10 T en 15:40.00 24 23°/ 17 POINTS

cron